ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
| Ação | Simples/ Dupla |
| Comprimento do cano | 2,4” (61 mm) |
| Calibre | .22LR |
| Capacidade do carregador | 7 tiros |
| Altura total | 94 mm |
| Comprimento Total | 125 mm |
| Largura Total | 28 mm |
| Peso (arma descarregada) | 335 g |
| Acabamento | Inox |
| Ação | Simples/ Dupla |
| Comprimento do cano | 2,4” (61 mm) |
| Calibre | .22LR |
| Capacidade do carregador | 7 tiros |
| Altura total | 94 mm |
| Comprimento Total | 125 mm |
| Largura Total | 28 mm |
| Peso (arma descarregada) | 335 g |
| Acabamento | Inox |